Онлайн запись:
Арбат
+7 925 798-94-91
ул. Поварская, 10 стр. 1
Схема проезда
Ходынка
+7 903 755-43-83
Ходынский бульвар, 9с1
Схема проезда

История компании Вай Тай Бьюти

Добро пожаловать в Вай Тай Бьюти!

В наше динамичное время каждая женщина и мужчина желают выглядеть молодо и успешно. Мы глубоко уважаем стремление наших пациентов к гармонии и поддержим Вас на самом современном и технологичном уровне!

Лазерные методики омоложения, инъекционная косметология, новейшие принципы безболезненной эпиляции, скульптурный массаж и многое другое для вашей красоты.

Особенностью врачей Вай Тай Бьюти является чуткое и выверенное отношение к потребностям каждого пациента. Здесь вы никогда не получите процедуру без показаний или рекомендации, не подходящие вам. Врачебная этика и профессионализм нашей команды врачей сделали чудо – нас рекомендуют лучшим друзьям и к нам всегда возвращаются.

Наш девиз: «Красота с любовью»! Ждем вас с открытым сердцем.

Немного истории

Вай Тай Бьюти – молодая и яркая звездочка на небосводе современной косметологии. 2016 год – год создания компании. Чем мы можем удивить искушенных клиентов, многие из которых перепробовали самые передовые методики лазерной и инъекционной косметологии, а некоторые и пластической хирургии? Ответ прост – честностью и открытым, доверительным подходом как в диагностике проблемы, так и в выборе методов ее коррекции.

Что именно честность означает на практике? Быть врачом очень ответственно. Замечали ли вы, как, лежа на кушетке косметолога, часто готовы сказать «да» практически любому предложению человека в белом халате, который так умело владеет терминологией? Мы решили, что в Вай Тай Бьюти пациент должен получать только правдивую консультацию. Если у вас гравитационный птоз и исправить его можно только хирургическим путем – мы не порекомендуем инъекции и нити. Если вы обладательница светлых волос – мы не будем гарантировать, что лазерная эпиляция ваше спасение, так как на светлый волос требуется очень длительное применение лазера. В Вай Тай Бьюти вы всегда можете рассчитывать на открытый и профессиональный разговор и выбор самых верных методик по вашей эстетической задаче.

Несколько слов о команде Вай Тай Бьюти, ведь любую работу делают люди, и от их энергетики и взглядов на жизнь зависит многое.

Наш главный врач и идейный вдохновитель – Гукалова Виктория Леонидовна. С отличием закончила Пермскую государственную медицинскую академию им. Академика Вагнера в 2005 году. Имеет специальность врача-дерматовенеролога, врача-косметолога и врача акушера-гинеколога. С 2006 года работает в сфере лазерных медицинских технологий, активно применяет лазерные и инъекционные методики, участвует в разработке новых процедур, была главным врачом и тренером обучающего центра в международной сети клиник лазерной косметологии. С 2016 года основатель и партнер Вай Тай Бьюти. Самая большая ценность - благодарность пациентов и коллег.

Анч Лариса Николаевна – партнер, директор по маркетингу Вай Тай Бьюти. Закончила Московскую Медицинскую Академию им. И.М. Сеченова с отличием, защитила кандидатскую диссертацию. Более 15 лет работала в области фармацевтического маркетинга, в 2011 году начала развивать сеть тайских СПА-центров Вай Тай, которая сегодня насчитывает 70 предприятий по всей России. Самая большая ценность – видеть счастливую улыбку на лицах наших клиентов – это значит, мы немного меняем мир в лучшую сторону.

Наше сердце и наши золотые руки – коллектив врачей Вай Тай Бьюти: Ордян Кристина Самвеловна, Глазкина Елизавета Васильевна, Бардачова анна Викторовна. Познакомиться поближе с нашими специалистами можно лично в рамках консультации и на страничке наши врачи. Наш надежный тыл – отзывчивые администраторы Елена, Светлана и Ляна и опытная управляющая Виктория.

Исторически сложилось так, что косметологические центры Вай Тай Бьюти работают рядом и в тесном сотрудничестве со СПА-салонами Вай Тай. А это значит, что в вашем распоряжении не только полный арсенал современной косметологии, но и потрясающие возможности для отдыха, восстановления и приведения в порядок души и тела в умелых руках СПА-терапевтов и массажистов из Тайланда. Многие наши клиенты по достоинству оценили такой сервис и заранее планируют День красоты в Вай Тай Бьюти!

В настоящий момент для вас работают два центра Косметологии: Вай Тай Бьюти Арбат и Вай Тай Бьюти Ходынка.

И в завершение позвольте пожелать вам неувядающей естественной красоты, ну а мы будем вдохновлять вас и ответственно трудиться для ее поддержания!

Искренне ваш, Коллектив Вай Тай Бьюти.


Наши Лицензии
Общая лицензия
common-license-1Общая лицензия
common-license-1Вай Тай Бьюти Ходынка
Вай Тай Бьюти Арбат
Вай Тай Бьюти Арбат
Вай Тай Бьюти Арбат
Наши специалисты
Врач-косметолог, дерматовенеролог, физиотерапевт
Вай Тай Бьюти Арбат
Врач-косметолог, трихолог, дерматовенеролог
Вай Тай Бьюти Ходынка
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Вай Тай Бьюти Арбат